История театра

History of theatre

Труппа

Администрация

Создатели спектаклей

Службы театра

Документы

Доступная среда





БОГОМОЛОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Артистка

 

Работает в театре с 6 марта 1983 года


 

Роли, сыгранные на новгородской сцене:

 

Спектакль: Автор: Роль: Год:
Капитанская дочка А.С. Пушкин (инсценировка В.А. Пектеева ) Гринёва Авдотья Васильевна 2015
Снежная королева Г.- Х. Андерсен Атаманша 2014
Дамский портной Жорж Фейдо Помпонетта 2014
Игра с привидением А.Н. Толстой Дарья 2014
Проделки Ханумы Авксентий Цагарели Жительница Авлабара 2014
Серебряная сказка М. Бартенев Мать 2013
В ожидании седьмой луны Алехандро Касона Мать 2013
За двумя зайцами М. Старицкий Мерония 2012
Гранатовый браслет А.И. Куприн, С. Гришанин Даша 2012
Клуб одиноких сердец Айвон Менчелл Милдред 2012
Отель двух миров Эрик-Эмманюэль Шмитт Мари 2011
Укрощение дикаря Алехандро Касона Анхелина 2010
Александр Невский   Блаженная 2009
Как управлять мужем Сомерсет Моэм Пейтон 2008
ДР ("Доктор философии") Бранислав Нушич Сойка 2007
Врачебные тайны Жан-Батист Мольер Герой интермедий 2006
Скажи, что ты меня прощаешь... ("Вдовий пароход") И. Грекова, П. Лунгин Панька Зыкова 2006
Вредные советы Г. Остер 3-й клоун 2005
На всякого мудреца довольно простоты А. Н. Островский Приживалка 2005
Как Бабы-Яги сказку спасали М. Мокиенко Младшая Баба-Яга 2005
Бременские музыканты В. Шульжик Собака 2004
Горе от ума А. С. Грибоедов Графиня бабушка 2003
Маленький призрак Плуфт Мария-Клара Машаду Сеньора Призрак 2003
Невероятные приключения Колобка Е. Степаненко Тявка 2002
Снежная Королева Е. Шварц Ворона 2001
Сон смешного человека     2001
Дети Ванюшина С. А. Найденов Акулина 2001
День рождения кота Леопольда А. Хайт Бабушка Леопольда 2001
Комедия в темной комнате Питер Шеффер Мисс Фернивэл 2001
Леди и адмирал Теренс Рэттиган Бетси 2000
Петербургское сватовство П. Федоров, В. Соллогуб Акулина 2000
Красавец мужчина А. Н. Островский Паша 2000
Золушка Е. Шварц Волшебник 1999
Восемь любящих женщин Робер Тома Огюстин 1999
Пассаж в пассаже Ф. М. Достоевский Матушка Лизаньки 1997
Иван-Буян О. Флегонтова, В. Данилевский Матушка 1996
Плутни Скапена Жан Батист Мольер Нерина 1996
Праздничный сон до обеда А. Н. Островский Бальзаминова 1996
Школа супружества Оноре де Бальзак Жюстина 1996
Голый король Е. Шварц 2-я фрейлина 1995
Яма А. И. Куприн Нюра 1995
Нельская башня Александр Дюма Женщина под вуалью 1995
Синдбад-Мореход В. Шульжик, Ю. Фридман Попугай 1994
Чиполлино Джанни Родари Чиполлино 1993
Золотое перо С. Прокофьева, И. Токмакова Кот Филимон 1993
Когда спящий проснется О. Ернев Любанька 1990
Сказ о Змее Трехголовиче и богатыре Иване Петровиче А. Казанцев Запечный искр/Зеленушка 1990
Девятый праведник Е. Юрандот Наара 1989
Коготок увяз - всей птичке пропасть Л. Н. Толстой Анютка/1-я девка 1984

Возврат к списку