6+
Великий Новгород · Театр драмы · Концерты

Рок-шоу «Рождение мира»

Аннотация:

Первый в мире танцующий симфонический оркестр Concord Orchestra представляет новое рок-шоу «Рождение мира».

Вам будет представлено мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, драйв рок-н-ролла, гитар и барабанов. Энергия рок-музыки становится еще более взрывной! Вы сможете познакомиться с культурой, обычаями, традициями и музыкой разных народов. В произведениях задействованы разные манеры исполнения мировой музыки с использованием национальных инструментов.

Уникальные видеоинсталляции, олицетворяющие каждую страну, – от восхода солнца и природы до индустриальных и архитектурных пейзажей. Музыканты соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы найти самую красивую мелодию. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником для рождения нового мира.

В оркестре играют профессиональные музыканты – воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы. Исключительной особенностью оркестра является объединение музыки и танца в единое пространство. Зрители смогут в реальном времени проголосовать на сайте оркестра и повлиять на финал рок-шоу.

Сегодня судьба мира зависит от вас!

© Новгородский академический театр драмы им. Ф. М. Достоевского, 2024